Организация

ООО Финестра Оптима

4,8
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Финестра Оптима

Финестра - Федеральный поставщик кровельных и фасадных материалов. В 2024 году нам исполнится 18 лет. За эти годы нами построена крупная торговая и партнерская сеть, включая большое количество дилеров, застройщиков, строителей, дизайнеров, архитекторов, а также собственная розничная сеть, насчитывающая более 13 магазинов в 7 регионах страны:

  • Кемеровской области,
  • Красноярского края,
  • Иркутской области,
  • Республики Бурятия,
  • Хабаровского края,
  • Приморского края, 
  • Сахалинской области.

Мы являемся официальным представителем российских и западных заводов - лидеров рынка фасадных и кровельных материалов, среди них: Docke (фасады, кровли, водосточные системы), Альта-Профиль (пионер в России по производству фасадов), Ю-Пласт, Bergen, Юматекс, Fakro, Gerard, Delta, Vilpe, Viotto, Ондулин, Изоспан и многих других. 

Компания располагает собственным региональными складами продукции свыше 13 000 м2 в Иркутске, Красноярске, Владивостоке, Хабаровске, Улан-Удэ, Кемерово, Ангарске и Южно-Сахалинске.

Мы часто поставляем нашу продукцию на самые интересные и сложные строящиеся объекты России, а также на экспорт и гордимся знаковыми объектами построенными из наших материалов по всей стране!

В дружном коллективе компании Финестра работает более 150 человек.

Компания Финестра развивается в первую очередь благодаря своему коллективу, именно поэтому наши сотрудники регулярно проходят практику и стажировки как в Иркутске, так и у наших поставщиков в центральной части России. На протяжении многих лет наши сотрудники становятся призерами акций наших поставщиков и выигрывают ценные призы.

Мы ценим развитие! Мы поддерживаем наших сотрудников в стремлении улучшить себя и свою жизнь, компенсируя стоимость занятий спортом, чтение литературы и прохождения тренингов и семинаров.

В наших планах как развитие новых территорий, так и развитие новых каналов сбыта и сервисов. Нам нужны талантливые специалисты с высшим образованием с большим желанием "найти себя в торговле". 

У нас достойные условия труда, исключительно белая заработная плата, отличный коллектив и крутые вечеринки на новый год и в день рождения компании.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: https://finestra.biz/company/vacancy

Вы не нашли вакансии, но считаете, что можете проявить себя у нас? Пишите на контактные e-mail, указанные на нашем сайте либо просто позвоните нам!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший специалист отдела продаж
Февраль 2024
Обучения по материалам, продажам. Достаточно быстрый рост по карьерной лестнице, что положительно отражается на заработной плате. Адекватные планы и лояльные руководители. Корпоративный отдых за счет компании, а так же компенсация занятий спортом. Денежные бонусы от производителей. Дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Полностью белая зп, хорошие отпускные
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании